BaD Котики представляют!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PlayStation 4

+12
МЕТРОВЫЙ
POTAPp
KING_HELICOPTER
[BaD]FROM_RUS
Doveran
Кот Матраскин
Вадя
XD_RUS
Kostab
nl-test
BORIS-RUSSIA
swat_1703
Участников: 16

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Вс Ноя 24 2013, 12:03

Я пока не вижу, чтоб Сони что-то не так делала в этом году.

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Вс Ноя 24 2013, 12:16

УспакОоойся ... Короче,я возьму эту гарнитуру , но Сони, по отнашению к потребителю, поступает не совсем таки "галантно" ...,ускоглазые,хитрожоп......... Laughing . Предлагаю пари (ты же в Питер приедешь Very Happy ?)В этом году патча не будет !
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Вс Ноя 24 2013, 12:27

Можно ли играть на PS4 с помощью PS Vita на расстоянии?
Воспроизведение игр с консоли PlayStation 4 на PS Vita на расстоянии по большей части рассчитано на Wi-Fi, и тем не менее можно играть и через Интернет, если имеется хорошая сотовая связь.
Один из пользователей YouTube, называющий себя The Phawx, протестировал работу дистанционного воспроизведения с помощью Wi-Fi со своего LTE-смартфона. Этот эксперимент проводился в Манхеттене.
Результат оказался вполне сносным — при хорошем сигнале технология работает достаточно не плохо, однако не идеально. Консоль PlayStation пользователя находилась на расстоянии в 15 км. При этом The Phawx смог поиграть в Resogun, начало продаж которого стартовало в день релиза PS4 в Северной Америке — 15 ноября.
И тем не менее, ведущий архитектор PlayStation 4 Марк Церни, отметил, что воспроизведение на расстоянии требует дальнейших модификаций для некоторых жанров и не всегда сможет быстро реагировать.            
                                                         
PlayStation 4 - Страница 22 Logo
 http://sonyps4.ru/
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Вс Ноя 24 2013, 12:46

Я збагоен ^_^ 

В этом году точно в Питер не приеду, в след. посмотрим.

Я не совсем понимаю твой спич про "не совсем таки "галантно" ...,ускоглазые,хитрожоп......... ", если честно. В чём это заключается?

Сайт http://sonyps4.ru/ конечно хорош, но это никак не оф. сайт корпорации. Открою тебе секрет, на таких сайтах "статьи о технике" чаще просто реклама

Сони убрали региональную блокаду, игры так же в цифровом формате можно брать на двоих,  цена (даже если с камерой брать) дешевле, чем у конкурентов, нет навязывания сервиса (см. Кинект), отличные (на мой взгляд, тут уж дело вкуса) игры на старте и так далее.

Притом, как я понимаю, у тебя нет родных Wireless или Pulse от Сони?
В там случае тебе и беспокоится нечего Cool 

Возьми себе на старте Turtle Beach Ear Force PX4 Headset, они будут работать с PS4, и будет всё о.к., цена вопроса 149 бакинских (в евро это, кстати, 110, на 15 эвро дороже только ^_^) + бесплатная доставка на amazon.com, зато качество гарантированно.

Это мне теперь ждать патча, т.к. мои не будут поддерживаться на старте. А я вообще хочу Pulse.


POTAPp пишет:Короче,я возьму эту гарнитуру
Если речь о Thrustmaster Y-300P, то за эту цену это просто гоп-стоп на ровном месте. Не стоят стерео наушники столько в наше время.
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Вс Ноя 24 2013, 20:11

Я збагоен ^_^ [/i]
В этом году точно в Питер не приеду, в след. посмотрим. - Так я и говорю - в следующем году....yeah .
Я не совсем понимаю твой спич про "не совсем таки "галантно" ...,ускоглазые,хитрожоп......... ", если честно. В чём это заключается? -  Да ладно .., тоесть ты реально думаешь,что у Сони проблемы с совместимостью ??? Вполне логично будет сначала "всунуть" потребителю Y-300P и не за 6-8 тысяч руб. ,а как раз за эту-94,90 €  цену , и люди её возьмут,расхватят !!! А после ,когда копилочка наполнится ..,оп ...,выйдет патч...,совместимость будет ...! Ускоглазые - это 100% Laughing , хитрожопые суки ...,думают только о ... капилке !
Сайт http://sonyps4.ru/ конечно хорош, но это никак не оф. сайт корпорации. Открою тебе секрет, на таких сайтах "статьи о технике" чаще просто реклама   facepalm -  Секрет Я тебе открою ! - Везде реклама - везде *нецензурная брань* ! Не ходи смотреть !!!!Shocked Laughing 
Сони убрали региональную блокаду, игры так же в цифровом формате можно брать на двоих,  цена (даже если с камерой брать) дешевле, чем у конкурентов, нет навязывания сервиса (см. Кинект), отличные (на мой взгляд, тут уж дело вкуса) игры на старте и так далее. - Тут чёт я не понял ...,ну это и не важно .
Притом, как я понимаю, у тебя нет родных Wireless или Pulse от Сони?
В там случае тебе и беспокоится нечего Cool  - Да,слава Богу нет. Но с выходом ps4 будет Y-300P всего за 94,90€ Razz !
Возьми себе на старте Turtle Beach Ear Force PX4 Headset, они будут работать с PS4, и будет всё о.к., цена вопроса 149 бакинских (в евро это, кстати, 110, на 15 эвро дороже только ^_^) + бесплатная доставка на amazon.com, зато качество гарантированно.
Это мне теперь ждать патча, т.к. мои не будут поддерживаться на старте. А я вообще хочу Pulse. -  Бери Y-300P всего за  94,90 € и будет всё Ок good !
POTAPp пишет:Короче,я возьму эту гарнитуру
Если речь о Thrustmaster Y-300P, то за эту цену это просто гоп-стоп на ровном месте. Не стоят стерео наушники столько в наше время.[/quote] - Угу ... ,я то гоп-стоп не видел ....ps3 = 13000 руб. , гарнитура Bluetooth Headset Boxed: SLEH-00179: SCEE = 1000-1500руб.(http://www.1c-interes.ru/catalog/slider.php?ID=15974190 ), Беспроводная гарнитура Pulse Wireless Stereo Headset для PS3 = 6000-8000руб.(http://www.1c-interes.ru/catalog/slider.php?ID=15243078) , Наушники P11 для PS3/PC/Mac Turtle Beaсh – гарнитура, созданная специально для игроков, серьезно относящихся к качеству звука =1800-2300руб.(http://www.1c-interes.ru/catalog/slider.php?ID=14633589) !!! ps4 = 18990руб. в комплекте МОНО гарнитура .... и О ! Извените, у нас проблемы с совместимостью , но мы - Сони , сделаем патч и совместимость со всеми гарнитурами до конца ??? года ... Да, чуть не забыли....К выходу консоли нового поколения PlayStation 4 компания Thrustmaster приурочила выход гарнитуры Y-300P, которая разработана специально для PS4.и стоит вего 94,90€ ...Гоп-стоп......                                                ускоглазые,хитрожопые сукиVery Happy !!! Продолжим ?Wink
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Пн Ноя 25 2013, 02:22

Европейские склады наполняются консолями PS4.На прошлой неделе PlayStation 4 увидела самый большой и успешный запуск в Северной Америке в истории PlayStation. Позже официальные лица подтвердили, что продажи консоли PS4 за первые сутки составили 1 миллион экземпляров.
Теперь к официальному запуску PlayStation 4 готовится Европа. Геймеры с нетерпением ждут релиза приставки и периодически появляющиеся в сети анбоксинги и стриминги PLayStation 4 только подогревают волнение европейских фанатов. Европейские игроки могут немного расслабиться, так как их консоли PlayStation 4 уже начали появляться на складах магазинов.
Опубликованные изображение демонстрируют склад ритейлера ShopTo в Великобритании. Кроме стандартных упаковок PS4, также наблюдаются бандл приставки сKillzone: Shadow Fall, который больше по сравнению со стандартным изданием. Задняя часть коробки также отличается от версии, которая была представлена для Северной Америки.
Напомним, продажи консоли PlayStation 4 следующего поколения в Европе начнутся 29 ноября. PlayStation 4 - Страница 22 B5aa149c4548cd810f90c528cd0dbc36 PlayStation 4 - Страница 22 21e0c390d04ef01448dbe5094a19cae7 PlayStation 4 - Страница 22 Logo Сайт http://sonyps4.ru/ конечно хорош, но это никак не оф. сайт корпорации.
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Пн Ноя 25 2013, 02:26

Стриминг с PlayStation 4 на Twitch будет контролироваться. При трансляции видео с PlayStation 4 , лучше всего убедитесь, что контент, который вы стримите, является игровым и относится лишь к игровой теме.
Чтобы предотвратить трансляцию абсолютно другого контента, TwitchTV рассказала, что они будут контролировать любые стриминги, и если будет надо, то они просто забанят пользователя. Такие инциденты уже случились. К примеру, в PlayStation 4 есть приложение The Playroom, которое с помощью камеры делает вашу гостиную игровым уголком. Вроде ничего необычного, но в Twitch уже стали появляться такие стримы.PlayStation 4 - Страница 22 Twitchfilthy
На официальной страничке в твиттер, они написали, что не-игровой контент не будет допускаться для трансляции.                                      PlayStation 4 - Страница 22 Logo  Сайт http://sonyps4.ru/ конечно хорош, но это никак не оф. сайт корпорации.
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пн Ноя 25 2013, 13:35

POTAPp пишет:  Да ладно .., тоесть ты реально думаешь,что у Сони проблемы с совместимостью ??? Вполне логично будет сначала "всунуть" потребителю Y-300P и не за 6-8 тысяч руб. ,а как раз за эту-94,90 €  цену , и люди её возьмут,расхватят !!! А после ,когда копилочка наполнится ..,оп ...,выйдет патч...,совместимость будет ...! Ускоглазые - это 100% Laughing , хитрожопые суки ...,думают только о ... капилке !
И с каких щей?
Сони где-то официально пиарит эти наушники? Нет, только какой-то сайт и сам производитель.
Производитель - это дочерняя компания Сони? Нет.
Так при чём тут Сони?
Может Сони ещё виноваты, что коробка стоит на сто долларов дороже? Very Happy 

Ты вообще знаешь что такого програмный код и что такое - создать новую операционную систему, как в случае с Playstation 4?Suspect 
Тот же Майкрософт, хотя у них почти штамповка ОСи на коробке идёт, заявил, что гарнитуры для Xbox 360 не будут поддерживаться на Xbox One.
Не будут совсем. А ты разглагольствуешь про хитрожопых узкоглазых. Это такой фейл facepalm confused 

POTAPp пишет:Но с выходом ps4 будет Y-300P всего за 94,90€ Razz !
И? Каким образом эта ценовая политика относится к Сони? Shocked 
Thrustmaster - это вообще американская компания. Да, она производит девайсы, которые совместимы с PS, но не в ходит в концерн Сони (с 1999 года Thrustmaster входит в состав француского концерна Guillemot Corporation) . Ёлки-палки, да уйма фирм выпускают девайсы для плоек. yeah 
К тому же, будь внимателен, я тебе уже предложил более дешёвую стерео альтернативу Very Happy 
Overhead-Headset "Insomnia Ice" за 30 евро от компании Hama.

POTAPp пишет:Бери Y-300P всего за  94,90 € и будет всё Ок good !
Зачем? Laughing 
Если, то уж лучше доплатить 15 долларов и взять беспроводные уши от Turtle Beach с DDS звуком, а не стерео.
Каждый, кто хоть раз играл в ушах с DDS хотя бы, знает что это такое, вон у Свата спроси, для него этим летом многое открылось, Боря выше уже писал. yeah 
Зачем брать стерео наушники за почти сто евро? cat 

POTAPp пишет:Угу ... ,я то гоп-стоп не видел ....ps3 = 13000 руб. , гарнитура Bluetooth Headset Boxed: SLEH-00179: SCEE = 1000-1500руб.(http://www.1c-interes.ru/catalog/slider.php?ID=15974190 ), Беспроводная гарнитура Pulse Wireless Stereo Headset для PS3 = 6000-8000руб.(http://www.1c-interes.ru/catalog/slider.php?ID=15243078) , Наушники P11 для PS3/PC/Mac Turtle Beaсh – гарнитура, созданная специально для игроков, серьезно относящихся к качеству звука =1800-2300руб.(http://www.1c-interes.ru/catalog/slider.php?ID=14633589) !!! ps4 = 18990руб. в комплекте МОНО гарнитура .... и О ! Извените, у нас проблемы с совместимостью , но мы - Сони , сделаем патч и совместимость со всеми гарнитурами до конца ??? года ... Да, чуть не забыли....К выходу консоли нового поколения PlayStation 4 компания Thrustmaster приурочила выход гарнитуры Y-300P, которая разработана специально для PS4.и стоит вего 94,90€ ...Гоп-стоп......                                                ускоглазые,хитрожопые сукиVery Happy !!! Продолжим ?Wink
Цены формируются в зависимости от производства, разработки, доставки и прочих факторов. PS3 была на старте дорога в производстве. Это уже всем давно известно, от чего и такие цены, но... Ты думаешь Сони разбогатели на PS3? Как бы не так. Не смотря на 80 миллионов проданных консолей PS3 - это убыточный проект для Сони. Он просто не окупился за прошедшие семь лет. Почитай.
Не смотря на потери, Сони постоянно оптимизировали приставку и буквально через два года она стоила уже 280,- евро, это как раз та цена, по которой я её в 2009 году во Франкфурте в магазине Gamestop, что в пешеходной зоне в торговом комплексе Zeilgalerie находится, купил.

Что касается ушей Pulse и блютуса от Сони. Тут тебе каждый пользователь скажет, кто уже их испробовал, что цена смешная за то качество, которое эти девайсы предлагают.
Я, два года назад, за Wireless Stereo Headset, это предыдущая модель, отдал 120 евро. И ни разу не пожалел.
Купил позже теже уши и брату, и отдал бы больше, если бы цена подскочила, т.к. как качество этих наушников просто великолепное.
Куплю и Pulse, как только выйдет патч для PS4. А он выйдет, тут я уверен на 100%.
1000-1500 рублей или 20-30 евро за качественный блютус - это не так уж и дорого. Притом не надо забывать, что ваши местные дилеры занимаются накруткой цен для девайсов, тут Сони не причём так-то. Все вопросы к торговцам непосредственно.

Кстати, цена на PS4 только немного превышает её стоимость в производстве. Так что даже за первый год Сони с PS4 в плюс не уйдут.
И я совершенно не вижу причин заявлять о каком-то наебалове со стороны Сони.
Вообще удивлён был, когда назвали цену консоли на Е3, так как я почти на сто процентов был уверен, что консоль будет стоит 500 евро.
А нет, 399,-.

Андрей, ты, прежде чем спорить или рассуждать, отстранись от взглядов простого потребителя и поищи информацию, изучи рынок, как локальный, так и на международном уровне, узнай что такое производственные процессы и сколько это стоит, наладить производство, чем DDS звук отличается от стерео. И многое, уж поверь, станет тебе понятно.

ЗЫ. И не надо забывать, что качество всегда будет стоить денег.


Последний раз редактировалось: Grozarom (Пн Ноя 25 2013, 14:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Пн Ноя 25 2013, 13:57

good  Всё,займусь изучением рынкаfacepalm .
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор МЕТРОВЫЙ Пн Ноя 25 2013, 14:01

и главное изучи чем отличается стерео от DDS, а то без этого знание рынка будет непригодным.
МЕТРОВЫЙ
МЕТРОВЫЙ
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 346
Карма : 370

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Пн Ноя 25 2013, 14:06

Ёпти,сколько Вас тут учителейfacepalm ....Wink 
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Пн Ноя 25 2013, 15:29

PlayStation 4 - Страница 22 25838Обзор онлайн функций PS4. При приобретении консоли PlayStation 4 новым владельцам будет предложено подключение к итернету уже при первом запуске приставки. Модуль Wi-Fi, как и на PlayStation 3, интегрирован в саму консоль, но можно использовать и Ethernet-кабель. К сервису PSN система подключается сразу после выбора профиля мгновенно – намного быстрее, чем это было на PS3.
PlayStation Store загружается тоже достаточно быстро, словно это не отдельный сервис, а компонент операционной системы. В настоящее время главное меню русского магазина сообщает, что весь контент станет доступен только 29 ноября, но приобретение игр уже возможно, так что для тех, кто обзаведется консолью 28 числа, не придется ждать еще один день.
Отметим, подписка на PlayStation Plus теперь потребуется не только для получения бесплатных игр и скидок, но и для мультиплеера. Зато все сразу получат в подарок Resogun и Contrast.
Стоимость большой игры в русском PS Store – 2599 рублей (игры Sony – 2499 рублей). Но можно создать и американский аккаунт.
При загрузке игры, ее можно запустить скачав только часть игры: в Killzone: Shadow Fall, к примеру, достаточно загрузить лишь примерно 8 гигабайт из 39 для того, чтобы начать играть.
Создать трансляцию или посмотреть чужую не сложно, для этого существует специальный раздел Live. PlayStation 4 поддерживает Ustream и Twitch.
Браузер PlayStation 4 весьма удобен, загружает выбранный сайт мгновенно.
Если зажать кнопку Share на контроллере на несколько секунд (в игре или общем меню), то будет сделает скриншот и сохранен в отдельную папку. При быстром нажатии кнопки вам будет предложено посмотреть сохраненные скриншоты и загрузить их в Twitter или Facebook. Также есть возможность создания последних 15 минут геймплея. PlayStation 4 - Страница 22 Logo http://sonyps4.ru/
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Пн Ноя 25 2013, 15:33

POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пн Ноя 25 2013, 15:45

В 20:00 приходи - занимай очередь Smile 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пн Ноя 25 2013, 16:26

Как рассказала PlayStation Russia у себя на странице в фейсбуке, в процессе разработки нового DualShock было создано более 20 прототипов. На некоторых не было кнопок, а только сенсорные панели, а так же были варианты с задними тачпадами на манер PlayStation Vita. Финальный же вариант нам всем известен.
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Kostab Пн Ноя 25 2013, 17:25

вот переполох устроили...то не так, это сяк...

а альтернатива вот ведь как банальна и проста:



всё работает без патчей, уже сейчас, вроде ни кого не наебали, не?
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пн Ноя 25 2013, 17:51

good 


Мой феил, пока писал ответ Потапу, был ещё другим занят, как следствие забыл совсем про это упомянуть. facepalm 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Kostab Пн Ноя 25 2013, 17:53

^^ Razz
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пн Ноя 25 2013, 18:18

Увы, разорваться не могу, думал немного поработать сегодня, как итог уже семь часов за компом. easy 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Kostab Пн Ноя 25 2013, 18:19

Internet is for porn! not for work! Very Happy 
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пн Ноя 25 2013, 18:20

Kostab пишет:Internet is for porn! not for work! Very Happy 
good Laughing 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пн Ноя 25 2013, 23:36

Так сказать, официальный стейтмент от Сони.

Watch live streaming video from onplaystation at livestream.com


С 17 минуты примерно.
Вкратце: патч будет 100%, ожидать стоит в январе 2014 (таки перенесли на месяц), на данный момент поддерживаются все гарнитуры в режиме стерео через проводное подсоединение к геймпаду (3,5 мм штекер), то есть тот же Pulse можно использовать, но звук будет выдаваться пока только в стерео.

^_^ 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пн Ноя 25 2013, 23:42

А, ну и в видео ещё говорится, что на данный момент разрабатываются новые уши для PS4, которые будут содержать различные интересные возможности.

Хе-хе, я однако подожду с покупкой Pulse до выхода новых ушей.

Smile 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Вт Ноя 26 2013, 00:56

так я тоже подожду тогда ...Wink 
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 22 Empty Руководство PlayStation®4

Сообщение автор Grozarom Ср Ноя 27 2013, 12:31

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения