BaD Котики представляют!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dualshock 4

Перейти вниз

Dualshock 4 Empty Dualshock 4

Сообщение автор swat_1703 Вс Ноя 02 2014, 23:20

30 октября порвались обе резинки стиков. Зная, что эта проблема была признана Sony как брак изделия, я с полной уверенностью пошел менять его в магазин.... Но продавцы не взяли джой на обмен. Сказали, джои они не меняют под предлогом какой-то "специфичности" магазина и посоветовали купить накладки (что уж делать, если эти уроды ничего не хотят делать по закону. Резинки приобрел) и обратиться в Сервисный Центр Sony. По их словам, там приедет типа курьер, оценит и заберет\обменяет. Теперь у меня на руках несколько телефонов СЦ и джой с накладками. Буду звонить.

Dalt_ud пишет:Если пойдешь в гарантию, убедись, что у тебя с собой есть серийный номер плойки. Сфоткай его и распечатай. У меня в официальном сервисе попросили серийный номер плойки, повезло, что он на чеке был, и дважды везти джой не пришлось.
swat_1703
swat_1703
Котик
Котик

Сообщения : 928
Карма : 1149
Статус : Боец

Вернуться к началу Перейти вниз

Dualshock 4 Empty Re: Dualshock 4

Сообщение автор swat_1703 Чт Ноя 06 2014, 19:37

Обзвонил все официальные сервисные центры Sony. Никто не занимается PS4 в Спб (нежданчик). Слава Богу дали тлф Sony Russia в Москве. Звонил два раза. Первый раз обсудил проблему, но надо было быть рядом с приставкой. Когда звонил из дома, парень из колл-центра попросил для ускорения процедуры залить фото чека, геймпада и серийников с моделью приставки на файлообменник и сказать ему ссылку. После недолгого изучения материала он спросил мои контактные данные и оформил заявку на обмен джоя. Сказал: до 4 дней позвонит курьер с DHL и заберет посылку, потом свяжется со мной и отдаст (сказали отдаст скорее всего акт о невозможности починки геймпада, с которым мне в магазине, где я брал консоль, дадут новый джой).
Безумно вежливые чуваки сидят на том конце провода. Не пытались футболить или отшить, а, наоборот, спрашивали какие еще у меня вопросы, всегда внимательно слушали, чуть что - извинялись
swat_1703
swat_1703
Котик
Котик

Сообщения : 928
Карма : 1149
Статус : Боец

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения