BaD Котики представляют!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PlayStation 4

+12
МЕТРОВЫЙ
POTAPp
KING_HELICOPTER
[BaD]FROM_RUS
Doveran
Кот Матраскин
Вадя
XD_RUS
Kostab
nl-test
BORIS-RUSSIA
swat_1703
Участников: 16

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор nl-test Ср Окт 30 2013, 14:59

Laughing как гварит Антоха - мном-мном-мномVery Happy 
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Ср Окт 30 2013, 15:40

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор МЕТРОВЫЙ Ср Окт 30 2013, 15:46

ни о чем... вернее про тяжелые будни черного парня ))))
МЕТРОВЫЙ
МЕТРОВЫЙ
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 346
Карма : 370

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Ср Окт 30 2013, 15:58

То есть послание а ля "время для следующего поколения" ты не понял, как и идею ролика.
Увидел лишь негра.

Оооокей.

good 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор МЕТРОВЫЙ Ср Окт 30 2013, 16:07

Я не такой знаток английского, чтобы вникнуть в такие тонкости. Ролик сделали для 7+. Неужели 7+ захочет купить ПС посмотрев этот ролик ?
Это всего навсего амбиции группы маркетологов и ролик этот нах не нужен, как и многие другие. Лучше бы средства сэкономили и сделали цену ниже.
МЕТРОВЫЙ
МЕТРОВЫЙ
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 346
Карма : 370

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Ср Окт 30 2013, 16:24

МЕТРОВЫЙ пишет:Я не такой знаток английского, чтобы вникнуть в такие тонкости.
Вот это поворот. easy 

МЕТРОВЫЙ пишет:Ролик сделали для 7+. Неужели 7+ захочет купить ПС посмотрев этот ролик ?
Рейтинг сделан для того, чтоб информировать родителей, могут ли дети присутствовать при просмотре данного контента. Wink 

МЕТРОВЫЙ пишет:Это всего навсего амбиции группы маркетологов и ролик этот нах не нужен, как и многие другие. Лучше бы средства сэкономили и сделали цену ниже.
Воу-воу, ты у нас эксперт маркетинга, международного уровня, по вопросам распространения PS4 в частном секторе?

good 



Цена на старте вполне приемлема. Напомню, что цена PS3 на старте в России составляла 21 990 рублей за 60Гб-модель, что по тогдашнему курсу составляло примерно $830 или €640.



ЗЫ может прежде чем писать всякую бредятину стоит подтянуть английский, знать предмет и включать логику, ну хотя бы время от времени? Хотя что это я лезу со своими советами. Тут ж все эксперты и без моих советов. Извините-простите. facepalm
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор МЕТРОВЫЙ Ср Окт 30 2013, 16:46

Я тебе отвечу твоей же фразой, которую ты недавно сказал Игорю - "иди ты на хер, Рома!".
Иногда надо смотреть на вещи со стороны, объективно и адекватно, а не смотреть восхищенно в рот гейминдустрии и тупо восхищаться всем что они тебе выдают.

Я излагаю свое мнение. Чужое мнение на мое мнение меня не интересует, впрочем как и рекомендации, особенно высказанные в таком тоне. Детишкам на батлоге давай советы.
МЕТРОВЫЙ
МЕТРОВЫЙ
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 346
Карма : 370

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Ср Окт 30 2013, 17:28

"Негр со своими проблемами", "на хер ролики не нужны" - это объективно и адекватно, особенно в свете того, что "я не такой знаток английского, чтобы вникнуть в такие тонкости". good 

Браво, мои аплодисменты.


МЕТРОВЫЙ пишет:Я излагаю свое мнение бла-бла-бла
Излагай, излагай. Мне очень интересно. Cool 


МЕТРОВЫЙ пишет:Я тебе отвечу твоей же фразой, которую ты недавно сказал Игорю - "иди ты на хер, Рома!".
Я с Игорем знаком два года и притом лично, что даёт именно тебе право отвечать мне теми же фразами, которыми мы с Игорем общаемся, которые ты случайно наблюдал в переписке?

ЗЫ видать тот факт, что херню ты сморозил, а отвечать нечем просто. Ну чтож, тут уже аплодирую стоя, чо. Продолжай в том же духе. good
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор BORIS-RUSSIA Ср Окт 30 2013, 19:36

Заебли сратья по всякой *нецензурная брань*!!! А ну брысь по углам! Suspect 
BORIS-RUSSIA
BORIS-RUSSIA
Майор Пэйн
Майор Пэйн

Сообщения : 1071
Карма : 1151

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор МЕТРОВЫЙ Ср Окт 30 2013, 20:32

Я все уже написал выше, но тебе даже возразить нечего по существу. Только и можешь, что цепляться за отдельные слова.

Учись уважать чужое мнение. Ты же не подросток уже, а ведешь себя порой очень не уважительно по отношению к собеседнику.
МЕТРОВЫЙ
МЕТРОВЫЙ
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 346
Карма : 370

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Ср Окт 30 2013, 21:59

Чужие советы мы слушать не любим, зато свои раздавать, то да. good 

Было бы что по существу, а то на деле получается этого не знаю, того не видел, но зато есть мнение, на чужое мнение правда начихать, но есть своё, которое должны уважать. За что, почему - не важно. good good 
Уважай моё мнение, билеатъ, уважай!

Не ну нормально так то. Ляпнуть фигню, послать на хер, а потом ещё и обидеться. Это по взрослому, это так и надо. good good good

BORIS-RUSSIA пишет:Заебли сратья по всякой *нецензурная брань*!!! А ну брысь по углам! Suspect 
Никто не срётся. У нас тут дискус о том, как Sony должны развивать рекламную компанию, а за одно обсуждение поведения индивидуума в интернетах. Ну и по ходу дела советы по изучению иностранных языков и куда можно отправиться в путешествие. Это если вкратце. Cool 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор BORIS-RUSSIA Ср Окт 30 2013, 22:16

Мне тож реклама показалась хернёй, но рэпчик клёввый good  Smile 
BORIS-RUSSIA
BORIS-RUSSIA
Майор Пэйн
Майор Пэйн

Сообщения : 1071
Карма : 1151

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Ср Окт 30 2013, 22:18

BORIS-RUSSIA пишет:Мне тож реклама показалась хернёй, но рэпчик клёввый good  Smile 
Ну всё, всё, пишу письмо Sony, что котики не одобряют этот ролик. Негра убрать, музон оставить. Laughing 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Ср Окт 30 2013, 22:33

Этот лучше?




Краткий перевод:
"Кто ты таков, чтобы не быть великим? Ты, с фантазией гениального ребенка и мощью античных богов.
Кто ты такой, чтобы быть обычным? Ты, которому может сойти с рук убийство, ты, кто может воскрешать мертвых...
Кто ты такой, чтобы быть безымянным? Ты, чье имя должно произноситься либо в благоговейных тонах, либо шептаться в страхе
Кто ты такой, чтобы бояться? Ты, кто может судить, проживая бесчисленное количество жизней.
Кто ты такой, чтобы быть рабом былого? Ты, который может передвигаться во времени как в океане, ты, имеющий силы переписать историю единым словом.

Кто ты такой, чтобы отрицать величие? Отрицая его для себя, ты отрицаешь его для всего мира!"
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор BORIS-RUSSIA Ср Окт 30 2013, 22:38

Grozarom пишет:Этот лучше?

...
facepalm  БАЙАННН!!! .....  Я ужо выкладывал Laughing
BORIS-RUSSIA
BORIS-RUSSIA
Майор Пэйн
Майор Пэйн

Сообщения : 1071
Карма : 1151

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Ср Окт 30 2013, 22:43

BORIS-RUSSIA пишет:
Grozarom пишет:Этот лучше?

...
facepalm  БАЙАННН!!! .....  Я ужо выкладывал Laughing
Я знаю, но не все видели. Embarassed 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Система покупки цифровых игр на PS4

Сообщение автор Grozarom Чт Окт 31 2013, 00:30

По информации на данный момент, если что-то изменится, что исправим/дополним

И так большие и малые, как уже стало известно на PS4 можно будет создать аккаунт и все будут всё пользовать.
Но тут есть один нюанс.
Вы можете только одну консоль сделать основной и именно на ней все другие аккаунты будут вкушать прелести ваших приобретений.
На другой же плойке, а и это есть отличие от PS3, весь ваш контент будет доступен только вашей учётной записи.

Если у вас есть брат, друг или кот с кем вы собираетесь брать в будущем цифровой контент на двоих как мы с Костабом. То всё просто. Основная консоль под вашей учёткой должна быть зарегистрирована у вашего брата, друга, если вы ему доверяете, или кота. Таким образом он/она/оно смогут пользовать беспрепятственно весь контент, который вы приобретаете, а вы в свою очередь сможете пользовать так же его/её контент, если эти самые брат, друг или кот сделали своей основной приставкой вашу.

Так же в таком случае советую создать один ака в той стране, где вы оба находитесь, а другой, например, в США, в том случае, если ваш брат, друг или кот уже живет в США, то можно не напрягаться с этим.


Если кто что-то не понял, то пишите. Будем рады помочь.

Скажу честно, уже два года я ничего не покупаю на дисках ибо не надо, новые игры обходятся в 30-35 евро, хлама нет.

Cool
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Пт Ноя 01 2013, 01:39

PlayStation 4 - Страница 17 25242PS4: The Ultimate FAQ. Sony написали FAQ, который называется «PS4: The Ultimate FAQ», и он очень большой. Там есть ответы на 160 вопросов по Playstation 4.
Рассмотрим самые основные.
Какие услуги будут присутствовать у Playstation 4 на старте?
Sony Network Entertainment Music Unlimited и Video Unlimited будут работать на старте в Северной Америке. Мы покажем и остальные интересные сервисы, которые будут в 1 день, до старта приставки. Все это будет появляться в PlayStation.Blog.
Как будет работать родительский контроль на Playstation 4? Можно будет закрыть доступ в интернет? Можно будет ограничивать время игры?
Вы сможете ограничивать доступ к браузеру, но вы не сможете ограничивать время игры.
Какие бесплатные сетевые услуги будут доступны на Playstation 4 и которые будут работать без подписки PlayStation Plus?
Некоторые функции которые будут доступны бесплатно:
— Индивидуальные развлечения, фильмы и TV сервисы (Пользователь должен быть подписан только на выбранные сервисы)
— Функция 'Share', можно будет выложить скришот или геймплей на вашей странице в Faceebook. Скриншоты можно будет выложить в Twitter, или использовать фукцию livestream, благодаря Ustream или Twitch
— Можно будет играть в Playstation 4 игры на PS Vita, с помощью Remote Play.
— Смотреть данные о трофеях и сравнивать с остальными пользователями
— Пользоваться текстовыми сообщениями с другими пользователями.
— Будет доступ к PlayStation Store
— Live item, активные иконки(activity feeds), отображаемые в динамическом меню
— функция 'Party' (голосовой чат в игре)
— Веб-браузер
— Сервисы PlayStation App (на iOS/Android устройствах)
Автоматическое обновление ПО будет работать?
Да, обновления системного программного обеспечения будут происходит автоматически.
Будет ли Playstation 4 автоматически загружать дополнения к играм?
Да, любой пользователь сможет автоматически загружать и устанавливать патчи к играм Playstation 4. Так же пользователи с помощью PlayStation Plus смогут это делать, когда приставка находится в режиме ожидания.
Можно будет подключать внешний хард диск, чтобы расширить доступную память на Playstation 4?
Такой функции на Playstation 4 нет.
Будет на Playstation 4 идти 3D-контент, также и стереоскопические 3D-игры?
Playstation 4 будет поддерживать 3D-игры на старте в Северной Америке, пока стартовые игры в настоящее время не имеют 3D-совместимость.
Можно ставить системное обновление ПО 1.50 через USB?
Можно скачать прошивку на ваш ПК, а потом слить ее на Playstation 4, пользуясь USB. Однако, используя USB-метод впервые, перед тем как сделать установку вам надо будет войти в безопасный режим. Включить безопасный режим, при выключенной Playstation 4, нажать и удерживайте кнопку питания в течение семи секунд.
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Kostab Пт Ноя 01 2013, 02:00

Grozarom пишет:По информации на данный момент, если что-то изменится, что исправим/дополним

Спойлер:

Cool
good 

Котики! Делитесь контентом - и дешевле и больше радости! I love you 
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор nl-test Пт Ноя 01 2013, 09:31

класс) Smile 28 дней)Very Happy 
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор nl-test Пт Ноя 01 2013, 10:04

Бывший сотрудник расформированной студии BigBig поделился новыми деталями операционной системы PlayStation 4.
Игры для PlayStation 3 адаптированы под 16:9-дисплеи, поэтому у большинства пользователей не возникает проблем с подгонкой картинки под свои телевизоры. Однако Sony решила позаботиться о тех, кто использует нестандартные средства вывода графической информации и предоставила возможность пользователям самим настраивать размер картинки, в соответствии со своим экраном.

Вдобавок к этому, стало известно, что на PlayStation 4 можно будет отключать различные типы оповещений. Иными словами, можно будет оставить только уведомление о трофеях, либо друзьях, находящихся в сети.

Кнопка Share будет выполнять три функции: кнопки меню, кнопки снятия скриншота и кнопки записи видео. Для того, чтобы снять скриншот, нужно будет единожды нажать на кнопку. Для старта записи ролика нужно будет нажать дважды. Наконец, для вызова меню, придется нажать и немного подержать кнопку. При этом, в меню настроек PlayStation 4 можно будет настроить комбинацию под себя.
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Вс Ноя 03 2013, 21:37

Ротаръ, отвечая на твой вопрос по поводу стендов с PS4 в Германии:

twitter.com/PlayStationDE, в общем они будут на след. неделе в Дрездене, тут кажись Томми может допрыгнуть, и в Мюнхене. Я в обоих случаях пас.

Костаб, для тебя могут быть интересны стенды в Кёльне и Дюйсбурге, в общем смотри на http://tour.playstation.de/ инфу. Smile


Последний раз редактировалось: Grozarom (Вт Ноя 05 2013, 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Kostab Пн Ноя 04 2013, 13:51

а, окай, спасибо за инфу...я даже и не знал. Но к сожeлению:

PlayStation 4 - Страница 17 Ain-t-Nobody-Got-Time-Fo-Dat-sweet-brown-31241125-480-330
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Вт Ноя 05 2013, 12:08

[quote="Grozarom"]Ротаръ, отвечая на твой вопрос по поводу стендов с PS4 в Германии:

twitter.com/PlayStationDE, в общем они будут на след. неделе в Дрездене, тут кажись Томми может допрыгнуть, и в Мюнхене. Я в обоих случаях пас.
Cпасибо Ромыч . Хорошая у тебя память good !
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 17 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Вт Ноя 05 2013, 12:11

PlayStation 4 новые рекламные видеоролики. В сеть выложили интересные рекламные видеоролики долгожданной PS4, в первом перечисляются все технические возможности приставки.
Второй рекламный видеоролик приставки PS4 Sony транслирует на телевидении в странах Латинской Америки.
До выхода консоли ждать осталось недолго: уже 15 ноября она появится в Америке, а 29 ноября вместе с европейцами сможем купить и мы. .
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 24 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения