BaD Котики представляют!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PlayStation TV

Перейти вниз

PlayStation TV Empty PlayStation TV

Сообщение автор nl-test Вт Июн 17 2014, 09:28

Компания Sony пообещала притаранить свою новую микроконсоль PlayStation TV в российские магазы. Как стало известно Bad Club, платформа позволит пользователям рубиться в тысячи игр для PlayStation Vita и PlayStation Portable на телевизорах.

По словам представителя Sony пользователи PlayStation TV также смогут играть в классические игры оригинальной PlayStation, а также в игры PlayStation 3 посредством сервиса трансляции игр PlayStation Now. Среди функционала новой платформы также присутствуют телевизионные передачи и фильмы, а также возможность беспроводного соединения с консолью PlayStation 4, что позволит пользователям запускать игры для PlayStation 4 на большом экране в другой комнате. Shocked 
Размеры микроконсоли составляют 6,5 на 10,5 сантиметров. Устройство оборудовано 8Гб памяти, HDMI выходом с кабелем и процессором и программным обеспечением от PlayStation Vita и поддержкой контроллеров DualShock 3.

в Америке цена на микроконсоль составит 99 долларов США, в Европе — 99 евро. Цена для российского рынка пока не установлена.
PlayStation TV 2Coloumn_Introducing_PSTV_vf4
PlayStation TV 2Coloumn_module4_Entertainment-everywhere_EN_vf3
PlayStation TV 2Coloumn_module3_Big_screen_play_vf3
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения