BaD Котики представляют!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый XBOX

+3
Кот Матраскин
nl-test
Grozarom
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новый XBOX Empty Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Пт Мар 22 2013, 15:57

Crytek случайно подтвердила кодовое имя следующей Xbox — Durango

В прошлом июне издание Videogamer сообщало, что следующая игровая консоль Microsoft будет представлена на игровой выставке E3 2012, а также о том, что Crytek уже использует эту платформу для создания TimeSplitters 4 в качестве одного из проектов, с которым приставка выйдет на рынок; этот слух Crytek тогда быстро опровергла.

Новый XBOX Careers_career3hero_large_large_verge_medium_landscape

Ранее в этом месяце издание Kotaku сообщило, что кодовое имя новой игровой консоли — Durango. На днях же в одном из твитов от Crytek (теперь он уже удалён) старший технический художник Син Трэйси (Sean Tracy), по-видимому, соединил эти два сообщения, сказав: «Нахожусь на встрече для разработчиков Durango в Лондоне. Пока что множество всего и интересные беседы».

Новый XBOX Durango-xbox-next-codg25uj

Ранее господин Трэйси отмечал в твитах, что смотрит некоторые видеоролики лицензиатов CryEngine, которые будут доступны публике несколько позже. Ресурс The Verge связался с Microsoft, попросив официальные комментарии этого сообщения. В ответ компания лишь отметила, что ею постоянно ведутся различные разработки вроде Kinect, раздвигающие границы технологий, Microsoft стремится расширять продолжительность жизни консоли не только аппаратными инновациями, но слухи о неанонсированных продуктах она не комментирует.©
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Xbox 720 потребует от пользователей обязательной установки игр на жёсткий диск

Сообщение автор Grozarom Пт Мар 22 2013, 16:06

В этом году Sony собирается выпустить на рынок игровую консоль нового поколения PlayStation 4. Несмотря на официальный анонс конкурирующего решения, компания Microsoft до сих пор не анонсировала собственную игровую консоль под кодовым именем Durango. Однако уже сейчас в Сети появляется все больше информации о ещё не анонсированной консоли Durango.

Как сообщает The Verge, консоль от Microsoft может потребовать от пользователей постоянного подключения к Интернету. Durango также может потребовать от пользователей установки абсолютно всех игр на жёсткий диск. Источник сообщает, что такая система может использоваться для защиты от продажи подержанных игр. Не исключено появление и игр с кодом активации, которые позволят устанавливать игру лишь на определённое количество консолей.
Предположительно, официальный анонс Durango состоится в ходе международной выставки E3 летом этого года.©
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Пт Мар 22 2013, 16:12

Характеристики, опубликованные ресурсом VGLeaks:
- процессор с архитектурой x64, 8 отдельными однопоточными ядрами @1,6 ГГц, 64 Кбайт кеш-памяти L1 на каждое ядро, 4 Мбайт кеш-памяти L2 (по 2 - - Мбайт на каждые 4 ядра), каждое ядро может обрабатывать по 2 инструкции за такт;
- графика, работающая на частоте 800 МГц и поддерживающая Direct3D 11.1, имеющая 12 вычислительных блоков (всего 768 потоковых процессоров) с общей производительностью 1,2 терафлопс при операциях с плавающей запятой;
- в наличии всегда высокоточный сенсор естественного пользовательского интерфейса (NUI);
- 8 Гбайт оперативной памяти DDR3 (пропускная способность 68 Гбайт/с);
- 32 Мбайт быстрой памяти ESRAM) (102 Гбайт/с);
- с точки зрения GPU пиковая пропускная способность подсистемы памяти (DDR3 и ESRAM) может достигать 170 Гбайт/с;
- Blu-ray-дисковод, читающий двухслойные диски объёмом 50 Гбайт на скорости до 6x;
- гигабитный порт Ethernet;
- Wi-Fi и Wi-Fi Direct;
- ускорители анализа движений;
- аппаратные кодеки для аудио, изображений и видео;
- технология многоканального аппаратного подавления эха для Kinect (MEC);
- аппаратные модули для шифрования/дешифровки и хеширования.

Новый XBOX Bd43e7fe9709

Похоже, подтверждаются озвученные ранее слухи о 1,5-кратном преимуществе PS4.

©
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор nl-test Чт Апр 04 2013, 10:32

Исполнительный директор GameStop, Джей Пол Рейнс (J. Paul Raines) заявил, что новая консоль Xbox будет «очень горячим, неотразимым устройством». Как стало известно Gamebomb.ru, Рейнс активно сотрудничал с Microsoft и остался впечатлен новым поколением Xbox.

«Мы провели много времени с Microsoft. Могу сказать, что их новая консоль – очень горячее и неотразимое устройство. Они создали много по-настоящему отличных вещей, и я жду не дождусь, когда они анонсируют свою платформу. Мне кажется, весь мир поднимется и будет записывать за ними», - заявил глава GameStop.

В то же время, некоторые источники свидетельствуют, что прототип нового контроллера практически идентичен представленному в Xbox 360. В общем новое устройство будет немного меньше по размеру, но к нему будут прилагаться те же аналоговые стики и схожее расположение кнопок.

В отличие от контроллеров Wii U и PlayStation 4, которые оснащены тач-падами и другими инновационными возможностями, контроллер Xbox не включает в себя ни одной новой системы.

По данным Gamebomb.ru, Microsoft представит Xbox 720 на специальном мероприятии в конце апреля. По слухам следующая консоль Microsoft будет оснащена 8-ядерным процессором 64-битной архитектуры с тактовой частотой 1.6 ГГц, графическим устройством D3D11.x 800мГц и 8 Гб оперативной памяти DDR3.

источник
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор nl-test Вт Апр 09 2013, 09:45

В сети появилась информация о том, что Microsoft представит миру новое поколение Xbox 21 мая. Как стало известно Gamebomb.ru, некоторые источники утверждают, что Xbox 720 обойдется геймерам в 500 долларов США.

Новая информация идет вразрез с ранее появлявшимися слухами. По непроверенной информации Microsoft собирается представить консоль уже 26 апреля, и по мнению аналитиков, цена на Xbox 720 составит 350-400 долларов.

Тем не менее, если верить источнику, Microsoft предложит игрокам и более дешевую модель на основе подписки. Xbox 720 можно будет приобрести за 300 долларов при условии покупки дополнительной подписки на сервисы Xbox Live.



Как выяснил Gamebomb.ru, репортер Пол Туррот (Paul Thurrott), владеющий информацией о технологических циклах Microsoft, заявляет именно так. По словам репортера, Microsoft действительно собиралась представить новую Xbox в апреле, но решила повремени и перенести пресс-конференцию на май.

«Durango будет дорогой – 500 долларов, или 300 долларов с подпиской. Изначально они собирались анонсировать консоль 24 апреля. Теперь новая дата назначена на 21 мая. Мы знаем, что Microsoft уже распланировала ивенты, на которых будет представлять миру свою консоль и подробно рассказывать о ней», - отмечает репортер.

«Будет E3, будет Build в Сан-Франциско в июне, когда они будут рассказывать о своей платформе разработчикам – это устройство на платформе Windows 8. У разработчиков будут те же или практически те же инструменты для создания игр и все такое», - заключил он.



По данным Gamebomb.ru, релиз новой консоли запланирован на ноябрь 2013 года. Некоторые также утверждают, что обязательным условием использования Xbox 720 будет наличие постоянного соединения с интернетом. В то же время Туррот свидетельствует, что компания готовится представить новую версию Xbox 360 под кодовым названием Stingray за 99 долларов.

источник - http://gamebomb.ru/
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Ср Апр 24 2013, 21:59

Новый XBOX будет представлен 21. мая в Редмонде, США.

По информации https://twitter.com/MiW20com
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор nl-test Пн Апр 29 2013, 09:44

Блоггер Paul Thurrott имеет подробную информацию о Microsoft, которая недавно подтвердила Xbox нового поколения. В обновление на своем сайте сегодня, Thurrott утверждал, что платформа будет запущена в ноябре по цене $ 500.



Этот релиз поставил бы Xbox 720 против PlayStation 4, который также должны выпустить в ноябре .

Xbox 720 по 300 $ также будет доступен, Thurrott сказал, хотя эта модель потребует от потребителя покупать Xbox Live Gold по цене $ 10 в месяц. Если эта цена является точной, геймеры будут в конечном итоге тратить $ 540 в целом.



Игры Ryse и Forza , в частности, как сообщается, запустят для Xbox 720 в начале продаж.

Что касается Xbox 720 архитектуры и спецификаций, Thurrott понимает, что платформа базируется на ядре версии Windows 8. "Это говорит о том что он использует общую платформу приложений или по крайней мере тот, который похож на используемый в Windows 8", сказал он.

Thurrott также сказал, что Xbox 720 будет содержать Blu-Ray привод и подтвердил, что система требует подключения к Интернету, чтобы функционировать .

Наконец, блоггер отметил , что Microsoft выпустит третье поколение консоли Xbox 360 в 2013 году, и что она будет "значительно дешевле", чем современные модели. Эта консоль названа под кодовым названием «Stingray», сказал он.
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Вт Май 21 2013, 13:32

Напомню, что сегодня состоится презентация новой консоли от Microsoft, в 21 по Мск.



Например тут - PlayPlanet
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Вт Май 21 2013, 22:12

Новый XBOX 293114_10151470326621633_1111673887_n

Какая унылая и бесполезная презентация.... facepalm
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Вт Май 21 2013, 23:31

Новый XBOX CbLSZ9o
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор nl-test Вт Май 21 2013, 23:58

Новый XBOX 92337110151492468599285
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор nl-test Вт Май 21 2013, 23:59

Здоровая пипец) точняк 40кг))) Very Happy
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор nl-test Ср Май 22 2013, 00:12

в кратце:

Xbox нового поколения будет оснащена 8 Гб оперативной памяти, 64-битным процессором с 8 ядрами, жестким диском на 500 Гб а также Blu-Ray приводом, работающим практически бесшумно и передающим информацию по каналам USB 3.0, а также встроенным Wi-Fi и HDMI портами. В комплекте с новой консолью также появится новый контроллер Kinect и усовершенствованная версия стандартного контроллера на беспроводной технологии.

Kinect нового поколения будет способен распознавать голосовые команды, которые можно будет отдавать системе непосредственно при просмотре видео, серфинге по сети или в играх. Технология переключения организована таким образом, что получить доступ к браузеру, другим видео или даже звонкам по Skype можно будет не отрываясь от просмотра телевизора или игры. Сразу несколько программ будут работать на одном экране. Помимо этого, пользователи также смогут управлять системой простыми жестами.

«Это начало эпохи настоящих умных телевизоров», - отметил представитель Microsoft.

Xbox One будет работать сразу на трех операционных системах. Одна будет непосредственно работать с оборудованием, гарантируя быстрый доступ ко всем элементам системы. Вторая операционная система – Windows будет работать с приложениями, а третья создана специально для работы с многозадачностью.

Все видео, трейлеры, изображения и музыка будут храниться на серверах облачных технологий. Если на момент релиза Xbox 360 сервисы Xbox Live обслуживали только 3 тысячи серверов, то сейчас уже 15 тысяч, а к моменту релиза Xbox One их будет уже 300 тысяч.
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Xbox_One_Reveal_2013_Highlights

Сообщение автор Grozarom Ср Май 22 2013, 13:37




Laughing
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty пипец

Сообщение автор Grozarom Ср Май 22 2013, 15:44

Новый XBOX Xbox_o10

йафшоке Shocked
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Кот Матраскин Чт Май 23 2013, 13:40

Сравнение возможностей PS4 и XBOX One

Playstation 4 на 50% мощнее графически, чем Xbox One

Итак, мы видим, что у Playstation 4 по сравнению с Xbox One, есть
огромное, ровно в 1,5 раза, превосходство в тех самых GPU Cores, а
именно у Xbox One этот показатель всего лишь 768, а у PS4 - 1152 . Также
PS4 мощнее по общим показателям TFLOPS. Но самым большим преимуществом
является оперативная память консолей. 8 GB GDDR5 у PS4 работают на
частоте, которая больше, чем в 2 раза превосходит частоту работы 8 GB
GDDR3 памяти у Xbox One. Также и пропускная способность памяти у PS4
почти в 2,5 раза превосходит показатель памяти Xbox One.


А так же для раздумья

Контроль над пользователями через Kinect-подобные устройства: новый патент Microsoft

Кот Матраскин
Кот Матраскин
Ботэ
Ботэ

Сообщения : 125
Карма : 183
Статус : Неправильный это бутерброд!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор TheChenko Пт Май 31 2013, 14:08

Кот Матраскин пишет:
Playstation 4 на 50% мощнее графически, чем Xbox One
Вот это хорошо ) кому этот xbox нужен ?) Laughing
TheChenko
TheChenko
Завсегдай

Сообщения : 127
Карма : 184

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Пт Май 31 2013, 16:48

TheChenko пишет:
Кот Матраскин пишет:
Playstation 4 на 50% мощнее графически, чем Xbox One
Вот это хорошо ) кому этот xbox нужен ?) Laughing

Я вообще не понимаю, зачем в xbox one эти тв сервисы понапихали, когда в любом современном телевизоре они уже есть.
Пруф и пруф 2.

facepalm
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Пт Май 31 2013, 17:51

Microsoft в очередной раз обещает, что новая консоль удивит всех. Об этом говорит директор глобального маркетинга компании Крейг Дэвидсон. Ниже приведена цитата из интервью испанскому IGN: »Xbox One удивит мир на этой выставке. Давайте убьем Sony на E3«©️http://playplanet.com.ua/

What a Face


О как
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор TheChenko Пт Май 31 2013, 18:05

This is not possible Smile
TheChenko
TheChenko
Завсегдай

Сообщения : 127
Карма : 184

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор nl-test Пт Май 31 2013, 18:14

крута крута)) интрига завязывается) Surprised
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Вт Июн 04 2013, 21:55

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Kostab Вт Июн 04 2013, 22:03

Grozarom пишет:
Спойлер:

ахахахаха! ржунемагу! Laughing




Спойлер:
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор Grozarom Ср Июн 05 2013, 11:39



Very Happy
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый XBOX Empty Re: Новый XBOX

Сообщение автор swat_1703 Ср Июн 05 2013, 20:05

Чот не показывает... =(
swat_1703
swat_1703
Котик
Котик

Сообщения : 928
Карма : 1149
Статус : Боец

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения