BaD Котики представляют!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

E3 2014

Участников: 5

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

E3 2014 Empty E3 2014

Сообщение автор nl-test Пт Май 09 2014, 13:25

Несколько источников сразу рассказали об играх, которые будет показывать Sony на E3 2014.
До E3 2014 осталось немногим меньше месяца, а детали конференции Sony уже утекли в интернет. По сообщениям источника, данные получены от работника Sony Worldwide Studio и были подтверждены сотрудником Нью-Йоркской фирмы BBH, которая работает с японской компании.

Итак, на E3 2014 Sony покажет

Трехминутный ролик Uncharted для PlayStation 4, В видео будут как кадры игрового процесса, так и заставки на движке. Выход проекта запланирован на лето 2015 года. В трейлере мы увидим тропические пейзажи и разные временные периоды (возможно, что нам дадут поиграть за Френсиса Дрейка).
Новую игру от Media Molecule, которая будет поддерживать Morpheus. Проект, как и предыдущие работы MM, выглядит изумительно. Релиз запланирован на конец 2015 года.
Gran Turismo 6 для PlayStation 4 в 1080p/60fps и дополнительным контентом. Переиздание, возможно, будет называться Gran Turismo 7: Prologue.
CG-трейлер God of War 4 с целью уменьшения беспокойства пользователей по поводу положения дел в Santa Monica. Игра выйдет в конце 2015.
Kill Strain - переосмысление Syphon Filter от первоначальных авторов, студии Sony Bend. Игра выйдет зимой 2014 года, а Sony Bend займет место в списке топовых разработчиков.
Wipeout, который будут разрабатывать либо Sony London, либо Evolution Studio, либо Firespite.
Трейлер игры от Quantic Dream, если Microsoft сможет удивить публику днем ранее. Если конкурент не покажет ничего интересного, ролик будет показан на GamesCom. Также может быть объявлено о том, что французская компания станет внутренней студией Sony.
Демо-версию The Order: 1886.
Эксклюзив от Ninja Theory, предположительно - продолжение Heavenly Sword.
Эксклюзив от Sony London, которая вернется в игру с громким AAA-проектом. Детали неизвестны.
RPG от Guerilla Games в провокационном сеттинге. Уже на данном этапе разработки игра выглядит сногсшибательно.
DLC для inFamous: Second Son, в которое войдут новые силы, возможно, новые локации.
Три игры от Sony Japan Studio. Первый проект - Project Beast - духовный наследник Demon's Souls. Второй - The Last Guardian, который выйдет на PlayStation 4 зимой 2014 года. Третья игра держится в строжайшей секретности.
Новые кадры DriveClub.
На сцене также выступят: Ubisoft, Electronic Arts, Konami, Capcom, Warner Bros, Activision, Square Enix, Take Two и, возможно, Rockstar.

PlayStation Vita будет уделено немного времени, на портативную консоль анонсируют несколько загружаемых игр, а также HD-переиздания. Ожидается анонс двух крупных эксклюзивов.

PlayStation 3 почти не будет представлена, на ней покажут совсем немного игр. Зато Sony сделает ряд громких анонсов для PS Plus Instant Game Collection и расскажет подробнее о шлеме дополненной реальности Morpheus.

Вся конференция закончится тизер-трейлером The Last of Us 2.  Shocked 

Напоминаем, что представленная выше информация не имеет подтверждения и может оказаться неправдой. E3 2014 пройдет с 10 по 12 июня в Лос-Анджелесе.

по данным сайта gotps3.ru
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Пт Май 09 2014, 13:32

► Инсайдеры раскрыли подробности конференции Microsoft на E3 2014.
По утверждениям человека, выложившего нижеприведенную информацию, источником выступило лицо, имеющее непосредственное отношение к Microsoft.

Итак, на E3 2014 Microsoft покажет:

Трейлер Ryse 2, действие которой перенесется из Рима в средневековье. Игра предложит больше свободы и переработанную боевую механику. Предположительная дата выхода - 2016 год.
Forza Horizon 2, выход которой запланирован на октябрь 2014 года. Разработкой занимается Playground Games (которым помогает Turn 10), а игра сможет предложить новые локации, смену дня и ночи и погоды в реальном времени.
Halo 2: Anniversary от 343 Industries - римейк оригинального Halo 2.
Дату выхода Halo 5.
Перезапуск Battletoads и Pefect Dark от Rare. Первая игра будет загружаемой и нацелена на игру в 60fps, вторая, после перезагрузки, станет приключением от третьего лица и будет напоминать Uncharted.
Эксклюзив для Xbox One от Epic Games, основанный на демо-версии Samaritan 2012 года.
Kinect-игру EchoBlack от Good Science Studios.
Новую загружаемую игру от Twisted Pixel.
Трейлер Gears of War : Lazurus, которая разрабатывается Black Tusk Studio. Цель трейлера - продемонстрировать, в каком направлении движется серия.
Два небольших загружаемых проекта от Lift London.
Геймплей Fable Legends и новую игру от Lionhead, действие которой будет разворачиваться на Земле после катаклизма.
Игру для Kinect от Frontier Development.
Phantom Dust : Sacrifice - продолжение первой части. За разработку отвечает Grounding Inc.
Quantum Break, которая выйдет в ноябре этого года. Игра станет первой частью запланированной трилогии.
Sunset Overdrive, дата выхода которого намечена на конец августа-начало сентября этого года. Игра выглядит практически как CG-ролик.
Секретную игру от Platinum Games под кодовым названием RugPuddle.
Новую TPS/RPG от Leap Experience Pioneers.
Новую студию - Platform Next Games.
Games with Gold для Xbox One.
Дату возможности превращения своей консоли в девкит. Ожидается, что эта функция станет доступна в октябре этого года.
Crackdown: Skyline от Microsoft Studios.
Tom Clancy's The Division Shocked  (Xbox One - главная платформа), Call of Duty: Advanced Warfare, Fallout 4 Shocked  и неназванную игру от EA. Для каждого из проектов выйдут временно эксклюзивные DLC.
Напоминаем, что представленная выше информация не имеет подтверждения и может оказаться неправдой. E3 2014 пройдет с 10 по 12 июня в Лос-Анджелесе.

по данным сайта gotps3.ru
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Пт Май 09 2014, 13:37

Star Wars: Battlefront от DICE продемонстрируют в следующем месяце, вместе с неаносированным "крупным" проектом на Frostbite 3.
Новый Star Wars: Battlefront от шведской студии DICE еще далек от завершения, но непременно появится на этой Е3. Вдобавок, там же ЕА анонсирует крупный и важный проект на Frostbite 3.

Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), СЕО компании Electronic Arts, рассказал, что разработка игры продвигается очень хорошо, но работы предстоит еще много. Он подтвердил, что показ игры состоится в июне на ежегодной выставке Е3. Уилсон не уточнил, будет ли это играбельная версия игры, или просто геймплейный видеоролик.

В прошлом году ЕА заключила контракт с Disney на разработку ключевых игр во вселенной Star Wars. В настоящее время в работе находится два проекта - Battlefront от DICE (Battlefield 4), а также игра в открытом мире (по слухам) от студии Visceral Games (серия Dead Space).

Вдобавок было объявлено о том, что компания представит новую крупную и важную игру, создаваемую на движке Frostbite 3. За разработку отвечает "одна из самых талантливых команд" ЕА. Таинственная игра должна выйти в третьем квартале этого года, и у Electronic Arts большие надежды на этот проект.

- Если вы не выпускаете Battlefield каждый год, появляется дыра, которую нужно заполнять, - рассказал инвесторам Блейк Йоргенсен (Вlake Jorgensen). - Мы собираемся заполнить пробелы новыми играми, а также нашими популярными линейками игр: FIFA: World Cup, UFC, The Sims, Dragon Age. Это примерно две трети наших надежд, остальная треть приходится на этот новый, пока неанонсированный проект.

Йоргенсен отметил, что ЕА знает о жесткой конкуренции, и уверена в том, что проект достигнет успеха на фоне других крупных релизов праздничного периода. Он добавил, что увидев игру на Е3, ни у кого не останется сомнений в том, что это - уникальное предложение.
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор swat_1703 Сб Май 10 2014, 01:38

Ждем выставку с нетерпением как всегда
swat_1703
swat_1703
Котик
Котик

Сообщения : 928
Карма : 1149
Статус : Боец

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Grozarom Сб Май 10 2014, 10:55

Круть  Surprised 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Kostab Сб Май 10 2014, 14:00

неплохо, совсем неплохо  Surprised 
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Вт Май 13 2014, 09:52

Стало известно время проведения всех четырех традиционных пресс-конференций, которые проходят накануне выставки E3. Как передает Eurogamer, последней сведения о своем мероприятии опубликовала Sony.

Пресс-конференции, которые проводят Sony, Microsoft, EA и Ubisoft, состоятся в ночь с 9 на 10 июня (по московскому времени). Первым пройдет мероприятие Microsoft. Оно начнется в 20:30. Пресс-конференция Electronic Arts стартует в 23.00, а мероприятие Ubisoft пройдет в два ночи. Sony начнет свою пресс-конференцию в пять утра.

Компания Nintendo не будет проводить традиционную пресс-конференцию. Вместо этого 10 июня в 20.00 по московскому времени она обнародует видеоролик, где будут представлены ее новые игры.
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Ср Май 14 2014, 23:29

слухи - возможно на Е3 что-то прояснится о bad company 3 Surprised 
http://www.battlefield-inside.de/2014/05/vorstellung-von-battlefield-bad-company-3-auf-der-e3-im-juni/
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Kostab Чт Май 15 2014, 00:11

хм  cat 
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Вс Май 18 2014, 11:38

Известный в широких кругах Tidux завуалированно сообщил, что PlayStation 4 в будущем ждут серьезные улучшения.

— Если цифры, которые ты мне дал, верны, то игра для Xbox One окончена. Я говорю не про продажи. Я говорю про мощь. Если слухи об улучшении производительности правдивы, то они сводят с ума. Мне трудно дышать. Повторюсь, если это правда, то разница между PlayStation 4 и Xbox One в мультиплатформенных играх будет еще больше, при желании разработчиков, - ответил ему Ахсан Рашид, известный как Thuway.

В разговоре выяснилось, что оба инсайдера имеют в виду ICE team, команду разработчиков, которая занимается технической поддержкой игр для PlayStation 4.
То, что покажет Sony вместе с ND на E3 2014, станет результатом грандиозной работы с ICE team, - ввязался в разговор бывший сотрудник IGN, Джереми Конрад.

Таким образом, сразу три человека, тесно связанных с игровой индустрии, сообщают, что на E3 2014 у Sony будет жарко. Что же подготовили разработчики?
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Kostab Пн Май 19 2014, 00:11

What a Face 
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Grozarom Ср Май 21 2014, 19:07

Круто, много интере
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Grozarom Ср Май 21 2014, 19:08

Интересного Smile
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Grozarom Пт Май 23 2014, 15:52

Вроде как на презентации ЕА нам покажут новую игру от студии Visceral под названием Battlefield: S.W.A.T o_O
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Пт Май 23 2014, 15:57

Shocked 
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Пт Май 23 2014, 16:03

мож это типа и есть бэд компани)
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Пт Май 23 2014, 16:05

ещё раз про время проведения, время Московское

Расписание всех основных конференций на E3 2014:

Microsoft - 9 июня, с 20:30 до 22:00.

Electronic Arts - 10 июня, 0:00.

Ubisoft - 10 июня, 2:00.

Sony - 10 июня, 5:00.

Nintendo - 10 июня, 20:00.
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Grozarom Пт Май 23 2014, 16:08

Короче берём пивас, включаем стрим, скайп, чтоб между собой потрещать, и торчим всю ночь. Very Happy
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Пт Май 23 2014, 16:10

Very Happy 
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Пт Май 23 2014, 17:05

Grozarom пишет:Вроде как на презентации ЕА нам покажут новую игру от студии Visceral под названием Battlefield: S.W.A.T o_O

если это будет хотя-бы как Black на  второй соньке, буэт крута Very Happy 

nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Kostab Вс Май 25 2014, 01:28

да Black был тот еще динамит был  good 
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Grozarom Вс Май 25 2014, 12:36

Black на Хbox бегал, неплохо было ^_^
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор Grozarom Вс Май 25 2014, 14:37

Меня вот что ещё заботит. Как бы сечас не получилось так, что нас кажлый год будет "радовать" новая батла как в случае с колдой. Ничего хорошего в этом не вижу.
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор swat_1703 Пн Май 26 2014, 01:56

Меня уже не будет. Доигрываю BF4 и смотрю на что то новое. Может грандиозные сингл проекты типа Elder Scrols или вот как те же Desteny-Division. Надоела уже эта политика бф: купи игру, купи премиум за 70% суммы от игры, получи "продукт" и дай нам 3 года на доработку... а оно мне надо!?
swat_1703
swat_1703
Котик
Котик

Сообщения : 928
Карма : 1149
Статус : Боец

Вернуться к началу Перейти вниз

E3 2014 Empty Re: E3 2014

Сообщение автор nl-test Пн Май 26 2014, 09:49

мне эт тож не нравится, а шо делать? лучше пока предложить ни ко не может, покаа)
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения