BaD Котики представляют!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PlayStation 4

+12
МЕТРОВЫЙ
POTAPp
KING_HELICOPTER
[BaD]FROM_RUS
Doveran
Кот Матраскин
Вадя
XD_RUS
Kostab
nl-test
BORIS-RUSSIA
swat_1703
Участников: 16

Страница 21 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Чт Ноя 21 2013, 06:34

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Чт Ноя 21 2013, 06:37

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Чт Ноя 21 2013, 08:05

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Пт Ноя 22 2013, 00:44

Европейские PlayStation 4 будут сделанны в Японии. Раньше считалось, что производство абсолютно всех консолей PlayStation 4 налажено на заводах Foxconn, расположенных в Тайване и Китае. Однако, есть предположения, что европейские консоли изготавливаются в Японии.
Не так давно, появились изображения европейских коробок PlayStation4, где имеется надпись «Made in Japan». Если ознакомиться с информацией на различных форумах, то существует достаточно широко распространенное мнение о том, что игровые приставки PS4, изготовленные в Японии, будут иметь лучшее качество.PlayStation 4 - Страница 21 48355f3a116258bb2137774adf3a2340 PlayStation 4 - Страница 21 Logo http://sonyps4.ru/
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Kostab Пт Ноя 22 2013, 00:57

ну ёпта, европейцы и платят за PS4 больше Laughing 
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пт Ноя 22 2013, 01:42

good 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пт Ноя 22 2013, 03:10

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор nl-test Пт Ноя 22 2013, 15:36

История PlayStation в инфографикеSmile 
PlayStation 4 - Страница 21 Vaal
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Пт Ноя 22 2013, 15:45

good 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Sony выпустит специальный комплект PlayStation 4 вместе с PS Vita перед Рождеством

Сообщение автор swat_1703 Пт Ноя 22 2013, 18:11

PlayStation 4 - Страница 21 24453
Только что, компания Sony официально сделала объявление, которого так долго ждали от нее её фанаты – перед самым Рождеством, во все магазины Европы и США поступит специальный «Ultimate Bundle» с PlayStation 4 и PS Vita на борту. Возрадуйтесь все те, кто мечтал заполучить обе консоли сразу и играть в любимые игры старшей консоли на экране маленькой. 

Пока неизвестно во сколько обойдется данное предложение, но будем надеется, что не очень дорого. Помимо этого, японский гигант потратит 2.5 миллиона фунтов стерлингов на рекламу и продвижение PS Vita на европейском рынке. Маркетологи компании попытаются объяснить с помощью неё, почему намного удобнее играть в новый эксклюзив«Сорванец» на PS Vita и синхронизировать его с Playstation 4 (наш обзор данного проекта, вы можете почитать тут) и расскажут о других возможностях обеих приставок. А вот и фотография, подтверждающая намерения Sony:

PlayStation 4 - Страница 21 1385124020-ps4-vita-small
Со stratege.ru
swat_1703
swat_1703
Котик
Котик

Сообщения : 928
Карма : 1149
Статус : Боец

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор predator-ant Пт Ноя 22 2013, 21:27

POTAPp пишет:Европейские PlayStation 4 будут сделанны в Японии. Раньше считалось, что производство абсолютно всех консолей PlayStation 4 налажено на заводах Foxconn, расположенных в Тайване и Китае. Однако, есть предположения, что  европейские консоли изготавливаются в Японии.
Не так давно, появились изображения европейских коробок PlayStation4, где имеется надпись «Made in Japan». Если ознакомиться с информацией на различных форумах, то существует достаточно широко распространенное мнение о том, что игровые приставки PS4, изготовленные в Японии, будут иметь лучшее качество.PlayStation 4 - Страница 21 48355f3a116258bb2137774adf3a2340                  PlayStation 4 - Страница 21 Logo http://sonyps4.ru/

вот это хорошоSurprised , буду смотреть на коробку с приставкой, где она сделанаSmile 
predator-ant
predator-ant
Котик
Котик

Сообщения : 26
Карма : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Сб Ноя 23 2013, 10:51

Далеко не факт, что в Японии сборка качественней Very Happy 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Сб Ноя 23 2013, 14:08

PlayStation 4 - Страница 21 25803Гарнитура от Thrustmaster Y-300P разработанная специально для PS4. К выходу консоли нового поколения PlayStation 4 компания Thrustmaster приурочила выход гарнитуры Y-300P, которая разработана специально для PS4. Динамики диагональю 50 мм, со сбалансированным воспроизведением звука оптимизированы специально для игр, и нацелены на обеспечение эффекта полного присутствия. В гарнитуре использована система 2-го электроакустического усиления басов.
Гарнитура имеет регулируемый микрофон, который поддерживает функции подавления шума, с помощью это функции голос геймера с легкостью распознается на фоне различных шумов.
Контроллер гарнитуры обеспечивает настройку громкости, частот и самого микрофона. Он снабжен поддержкой голосовых команд (к примеру, запуск игр, снимок экрана и включение/отключение игровой приставки). Thrustmaster Y-300P специально для консоли PlayStation 4 оборудован подключением Plug-n-Play. При помощи панели управления приставки PS4 игроки смогут проводить настройки звука в игре, уровня громкости общения с другими игроками и спецэффектов. Гарнитура Y-300P имеет кабель длиной в 4.2 метра, который обеспечит геймерам игру на достаточно комфортном расстоянии от экрана. А высокий уровень удобства и отличную звукоизоляцию обеспечит специальный материал, которым обтянуты наушники.
Thrustmaster Y-300P станут отличным дополнением к PlayStation 4.PlayStation 4 - Страница 21 300p-thrustmaster PlayStation 4 - Страница 21 Logo http://sonyps4.ru/
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Сб Ноя 23 2013, 14:12

Кроме её компатибельности с PS4, не вижу других достоинств.

Может кто прояснит? Smile 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Сб Ноя 23 2013, 14:46

Как я понял,это пока единственная СТЕРЕО гарнитура для ps4 ..,это и есть её главное достоинство .
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Сб Ноя 23 2013, 15:04

Ясно.
На фоне того, что Сони обещали патч и совместимость Пульс и Ко, не вижу смысла брать сей девайс.

К тому же с приставкой идёт спец. гарнитура, то есть говорить с игроками можно будет, а звук...ну а звук можно и нужно через домашнюю систему кинотеатра пропустить Very Happy 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Сб Ноя 23 2013, 17:04

Сони конечно авторитет...,но для начала они "поимеют" с Этой гарнитуры бабло , а после ,может быть и выйдет этот патч и совместимость. В наше время,к сожалению,главное это деньги. Лично для меня достаточно будет и моно гарнитуры,а звук через домкинотеатр я немогу вкл. , ребёнок у меня и соседи,а играю я обычно после 21:00 и до .... Вобщем новая стереогарнитура для ps4 это не плохо,но учитывая ,что последняя стереогарнитура для ps3 (не помню как она называлась) была расхвалена всеми,в том числе и Сони,не понятно какого хрена Сони сделали не совместимость её с ps4. Ускоглазые,хитрожопые суки ! Говоря по русски - хотят и рыбку съесть и на *нецензурная брань* сесть ! Дать бы им по мордам, глядишь и совместимость сразу бы появилась !
POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор BORIS-RUSSIA Сб Ноя 23 2013, 19:13

Grozarom пишет:Ясно.
....а звук...ну а звук можно и нужно через домашнюю систему кинотеатра пропустить Very Happy 
Ога, шоб друзья слушали не только тебя, но и свой голос в твоих колонках Laughing Laughing Laughing 

ИМХО - Мне удобнее играть в наушниках, так как они могут дать мне комфортую громкость, при которой я слышу врага за стенкой и начинаю за ним охотиться, до того, как он меня увидит... Да и соседи рады тому, что я не играю в Батлу с той громкостью, которая мне нужна для нормальной игры в Батлюлечку, через дом.кинотеатр.... Ну и ещё один плюс ушей, то что другие могут нормально спать, пока я залипаю в батлу или другую гаму до 3-4-5 ночи.
BORIS-RUSSIA
BORIS-RUSSIA
Майор Пэйн
Майор Пэйн

Сообщения : 1071
Карма : 1151

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор BORIS-RUSSIA Сб Ноя 23 2013, 20:00

BORIS-RUSSIA
BORIS-RUSSIA
Майор Пэйн
Майор Пэйн

Сообщения : 1071
Карма : 1151

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Сб Ноя 23 2013, 21:50

POTAPp пишет:Сони конечно авторитет...,но для начала они "поимеют" с Этой гарнитуры бабло , а после ,может быть и выйдет этот патч и совместимость. В наше время,к сожалению,главное это деньги. Лично для меня достаточно будет и моно гарнитуры,а звук через домкинотеатр я немогу вкл. , ребёнок у меня и соседи,а играю я обычно после 21:00 и до .... Вобщем новая стереогарнитура для ps4 это не плохо,но учитывая ,что последняя стереогарнитура для ps3 (не помню как она называлась) была расхвалена всеми,в том числе и Сони,не понятно какого хрена Сони сделали не совместимость её с ps4. Ускоглазые,хитрожопые суки ! Говоря по русски - хотят и рыбку съесть и на *нецензурная брань* сесть ! Дать бы им по мордам, глядишь и совместимость сразу бы появилась !
Не логично было бы Сони продавать их собственный продукт (раз и
два), который уже есть на рынке, известен и производство настроено?

Значит существуют определённые трудности. Патч обещали к концу года. Посмотрим.

Искал сейчас, где купить эту приблуду, нашёл, цена вопроса - 94,90 € пруф. Тогда уж Overhead-Headset "Insomnia Ice" за 30 эвро и ждать патча.

@Боря

Хреновый у тебя домашний кинотеатр, коль ты звуки шагов в нём не слышишь и гара так себе, если окружение схватывает, ну или ты просто не можешь всё настроить. confused 
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор BORIS-RUSSIA Вс Ноя 24 2013, 00:48

Grozarom пишет:

@Боря

Хреновый у тебя домашний кинотеатр, коль ты звуки шагов в нём не слышишь и гара так себе, если окружение схватывает, ну или ты просто не можешь всё настроить. confused 
Я то слышу шаги, но также их ещё слышат как минимум четыре квартиры, а то и ещё больше. Laughing 

Про гару я ащще-то не про себя говорил если чё  Very Happy  а про тех у которых я слышу свой голос Cool
У меня вот такая. Cool 
PlayStation 4 - Страница 21 Cnewspic_420_01917
Razz
BORIS-RUSSIA
BORIS-RUSSIA
Майор Пэйн
Майор Пэйн

Сообщения : 1071
Карма : 1151

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Вс Ноя 24 2013, 03:20

У мьеня такая же Very Happy  Только в технике я никого не слышу по VoIP. Suspect 

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Вс Ноя 24 2013, 03:20

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор Grozarom Вс Ноя 24 2013, 03:21

Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

PlayStation 4 - Страница 21 Empty Re: PlayStation 4

Сообщение автор POTAPp Вс Ноя 24 2013, 11:51

Значит существуют определённые трудности. Патч обещали к концу года. Посмотрим. Ыыы Laughing Ромыч,а ты однако оптимист !!! К концу СЛЕДУЮЩЕГО 2014 года !

POTAPp
POTAPp
[OLD] Ветеран
[OLD] Ветеран

Сообщения : 140
Карма : 160
Статус : занят.2 через 2.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 24 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения