BaD Котики представляют!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pulse Wireless Stereo Headset

Участников: 3

Перейти вниз

Pulse Wireless Stereo Headset  Empty Pulse Wireless Stereo Headset

Сообщение автор Grozarom Чт Фев 13 2014, 19:07

Сегодня таки получил данную гарнитуру.


  • Дальше сугубо личные впечатления, предпочтения и выводы автора

Давно уже хотел её взять, но после анонса PS4 решил подождать, что выпустят Сони с новой приставкой.
И вот наконец появилась новая гарнитура, специально разработанная для PS4, как поёт нам реклама.

Увы дизайн новой гарнитуры меня не впечатлил, просмотр множества видео с распаковкой и т.д. только подтвердил первое впечатление - этот дизайн не моё. Так же не впечатлило отсутствие технологии BassImpact™️. Просто 7.1 VSS у меня уже есть, это самые первые PS3 - Wireless Stereo Headset.

В общем "деньги жгли ляжку". Решив не ждать пока новая гарнитура появится на европейском рынке и возможное падение цен, заказал 12.01.2014 на amazon.de Pulse Wireless Stereo Headset  за 129,68 кровных евриков (на момент написания пста эти сучечки с амазона понизили цену до 126,93  Neutral) и 13.01.2014 получил посылочку.

Гарнитура выглядит в реале просто шикарно!
Ну одним видом сыт не будешь, промурлыкал я себе под нос и побежал, теряя на ходу тапочки, скорее тестировать обнову на PS4 в игре, так сказать.


  • Заметка:
    Для гарнитуры существует приложение для установки на PS4.



PS3 - Wireless Stereo Headset, как мы помним, тоже обладает 7.1 VSS и к ним у меня никогда не было нареканий по качеству звука, что на PS3, что на PS4 (есть неприятные нюансы, но звука они не касаются).
Но...
В Pulse звук ещё круче. Вот реально ещё лучше. А если использовать дополнение (я выставил "Шутер") + BassImpact™️, то впечатления просто самые что ни на есть положительные, а встроенные моторчики, коих в новых "ушах" нет, позволяют ещё и ощущать игровую реальность. yeah 
Работу микрофона ещё не успел протестировать, как только, так сразу отпишусь.

Pulse Wireless Stereo Headset возможно использовать на PS3 и PS4 с полным набором функций, с ограниченным на PS Vita, а так же с любым устройством, которое имеет 3,5 мм вход для штекера. Ходят слухи, что к PC лучше не подсоединять ибо могут "сгореть", проверят не хочется, да и так полно ушей для компа.

В комплекте идут:

  • Гарнитура
  • Wireless адаптор
  • 3,5 мм аудио кабель (1,2 м)
  • Инструкция по эксплуатации

USB кабеля для зарядки в комплекте нет, его надо либо докупать, либо использовать имеющийся от PS3, входы идентичны.

Get Adobe Flash player


Последний раз редактировалось: Grozarom (Чт Фев 20 2014, 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Pulse Wireless Stereo Headset  Empty Re: Pulse Wireless Stereo Headset

Сообщение автор nl-test Чт Фев 13 2014, 20:26

а ну терь все ясно)
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Pulse Wireless Stereo Headset  Empty Re: Pulse Wireless Stereo Headset

Сообщение автор Grozarom Ср Апр 09 2014, 02:42

XD_RUS пишет:ПЛЮСЫ
- Конструкция Pulse, расположение кнопок, отсутствие скрипучего выдвижного микрофона из жёского пластика, более "мягкая" чтоли конструкция - это несомненный плюс. Хороший запас по физическим регулировкам - удобно надеть уши сможет практически любой человек с любым строением головы и ушей.
- Как с первыми так и со вторыми ушами - прекрасное погружение в игру. Реально слышишь где кто "топает", кто что делает.
- Приличное время автономной работы.
- Цена и конкурентные преимущества. За 130 баксов просто супер. Сравнивал с Turtle Beach и подобными - на тот момент практически все решения для консолей были проводными с дополнительными коробками-усилителями.
- Родные пресеты - в приниципе, я не аудиофил, мне хватает заводских настроек за глаза. Всё слышно, можно сбалансировать чат к общему звуку игры, бассимпакт рулит, виртуальный 7.1 очень гуд. Я свои прежние уши подарил другу, он в них играет на PS3 и ПК - говорит ночью играл в DAY-Z - чуть не обосрался. Лучшая рекомендация. Я, признаюсь, сам стремаюсь в них в хорроры играть - в Outlast даже не рискну.
- Габариты - достаточно компактно складываются - носил в сумке и рюкзаке на работу.
- Наличие шнура с джеком 3.5 - достаточно долго слушал через них музыку с телефона - отмечу, что даже в стерео всё более чем прилично. Спасибо бассимпакту - барабанная бочка отрабатывается так как будто у тебя в ухе сидит неплохой ударник. Отсюда вытечет и один из минусов - об этом ниже.
- Сюда же плюс - работа по шнуру даже в пассивном режиме - после того как садится батарейка, уши работают на pass-thru - звук идёт, пресеты не работают конечно и бассимпакт не фурычит - но слушать музыку можно.
- Отдельный фан - подключал через USB OTG переходник уши к планшету на андроид - тоже работали по воздуху.

МИНУСЫ
- Слабая поддержка "сторонних устройств". Раньше уши работали с телефоном на андроиде и в активном режиме и в пассивном. Теперь, после обновления телефона до "андрюши" 4.4.2 - вместо активного режима шум, в пассивном режиме всё слышно. Уши стали исключительно домашними. А могли бы выпустить какое нибудь обновление прошивки самих ушей.
- За девять месяцев немного расшаталась конструкция (скорее из-за того, что активно юзал их вне дома) - начинают поскрипывать. Но в целом проблем не очень доставляет. На звуке не отразилось, слышно меня, я так понимаю, хорошо.
- Свой собственный радиоканал - и минус и плюс одновременно. Минус потому что нельзя например по Bluetooth подключить их к телефону или аудиосистеме, плюс - потому что нет практически наводок с другими стандартами - Wi-Fi и тп (хотя кто-то я помню писал, что были проблемы с беспроводом).

В общем и целом покупкой доволен и продолжаю радоваться каждый раз. Минусы, которые тоже в основном, чисто субъективные, ни в коем случае не перевешивают плюсы.

Спасибо у меня всё.
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Pulse Wireless Stereo Headset  Empty Re: Pulse Wireless Stereo Headset

Сообщение автор BORIS-RUSSIA Пн Май 05 2014, 23:38

Подтверждаю уши ОХУЕННЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Также к ПиСе подключаю с помощью провода, всё ок, пока не погорели ))) тфу-тфу-тфу
BORIS-RUSSIA
BORIS-RUSSIA
Майор Пэйн
Майор Пэйн

Сообщения : 1071
Карма : 1151

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения