BaD Котики представляют!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Участников: 4

Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор TheChenko Вт Июн 25 2013, 16:20

После выхода первого трейлера Одни из нас, многие поклонники обратили внимание на то что, героиня Элли, очень похожа на голливудскую актрису Эллен Пейдж, которая была не подтверждена на роли.

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us TLOUEllen_thumb
Совсем недавно игровое сообщество через сайт Reddit задали вопрос самой Эллен, на который он ответила весьма несуразно. На вопрос о возможном копировании внешности Элли студией Naughty Dog, что она об этом думает?
- Думаю, что я должна быть польщена что они “содрали” мою внешность для Элли. На данный момент у меня другая работа, я снимаюсь для игры Beyond: Two Souls, которая так же разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3. – заявил Эллен Пейдж через сайт Reddit.
Многие считают что внешность Элли, так и не изменилась после первого трейлера представленного в 2011 году на мероприятии VGA. Ниже мы представили вам самый первый трейлер игры, по мнению администрации сайта она почти не изменилась, а малейшие изменения не видны невооруженным глазом.




А как вы сами считаете? Похожа ли Элли на Эллен Пейдж из The Last of Us, или это всего лишь предрассудки или излишнее внимание к персоне Пейдж.
TheChenko
TheChenko
Завсегдай

Сообщения : 127
Карма : 184

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор Kostab Ср Июн 26 2013, 04:09

Эллен няшка! I love you
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор nl-test Ср Июн 26 2013, 09:16

няшка няшка)Smile

давайте все темы типа этого рода в одну колонку, она уже есть, не клонируем одно и тоже
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор TheChenko Ср Июн 26 2013, 14:12

то есть все интересные новости писать в сообщение к этой ссылке ?
TheChenko
TheChenko
Завсегдай

Сообщения : 127
Карма : 184

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор nl-test Ср Июн 26 2013, 14:41

ну да, есть тема - The Last of Us вот туды и заливаем всё, что где-то откопали нового и интересного, на каждую новость отдельную тему начинать не надо)Smile если ты хочешь рассказать подробно например об оружии и другом снаряжении то да, нужна новая тема, как то такSmile в таком ключе
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор TheChenko Ср Июн 26 2013, 14:54

окей братиш )))))))
TheChenko
TheChenko
Завсегдай

Сообщения : 127
Карма : 184

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор Grozarom Ср Июн 26 2013, 15:23

Не вижу проблем.
Новость не сколько о игре, а сколько о Эллен Пейжд Very Happy
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор nl-test Чт Июн 27 2013, 09:36

так, давайте раздуем форум!Razz я не говорю шо это проблема или трагедия, я на будующие, ваще модератору лучше знатьCool  
тема называется - Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us
кто такая Эллен Пейдж я например не знал еслиб не игра, так шо тут прямая связь с игройRazz
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор Grozarom Чт Июн 27 2013, 12:30

окей, окей confused
Grozarom
Grozarom
Шотакой!

Сообщения : 4108
Карма : 4988
Статус : Котаны атакэ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор Kostab Чт Июн 27 2013, 16:34

ты не знал Эллен? what

как же так? не смотрел X-Men или Inception?
Kostab
Kostab
Бро
Бро

Сообщения : 426
Карма : 452
Статус : главное всегда улыбайтесь, на всех патронов всё равно не хватит

Вернуться к началу Перейти вниз

Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us Empty Re: Эллен Пейдж об образе Элли в The Last of Us

Сообщение автор nl-test Чт Июн 27 2013, 16:43

хлюдей смарел, её не помню) не, правда не знал) ей 26 ужеEmbarassed
nl-test
nl-test
Котик
Котик

Сообщения : 1725
Карма : 1848
Статус : всё хорошо ^_^

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения